Рождество Христово 2023 г. в Колюбакино

На Рождество Христово 7 января в храме Рождества Богородицы п. Колюбакино, совместно с местным клубом, организована детская елка. Выступали дети вокальной студии «Катерок» и воскресной школы. Программу праздника провели Иоанна Коджо (14 лет) и Дмитрий Щавелев (15 лет). Всем детям были вручены рождественские подарки.

В этот день дети с родителями и учителем воскресной школы посетили престарелых прихожан с поздравлениями, пропели колядки и пожелали доброго здоровья.

8 января 2023 года, ответственный по вопросам семьи, защите материнства и детства в Рузском благочинии, протоиерей Артемий Андреев, посетил Рузский детский дом, чтобы поздравить его воспитанников с Рождеством Христовым. Поздравив детей с этим светлым праздником, священник рассказал об истории Рождества Христова и его значении для нас. После вручения детям праздничных подарков батюшкой, была сделана совместная фотография на память.

Уже много лет священники Рузского благочиния заботятся о воспитанниках детского дома в Рузе, регулярно встречаясь с воспитанниками на церковные праздники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *